Главная Новости Общество В Харьковской области мужчина выстрелил себе в голову при задержании копами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харьковской области мужчина выстрелил себе в голову при задержании копами

Погибшим оказался житель Лозовой, ранее судимый

23 декабря 2017, 11:04
Поделитесь публикацией:
В Харьковской области мужчина выстрелил себе в голову при задержании копами

В городе Лозовая (Харьковская область) мужчина обстрелял автомобиль полиции и после этого выстрели себе в голову. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

По информации полиции, в управление поступило сообщение о том, что в одном из домов неизвестный пытается демонтировать электросчетчик. Повреждений электрооборудования либо людей, которые могли бы это сделать, по указанному адресу полиция не обнаружила. Осмотр продолжили на прилегающей к дому территории.

"В это время из подъезда выбежал неизвестный и выстрелил несколько раз из неустановленного оружия в сторону служебного автомобиля, затем побежал к другому дому, возле которого выстрелил себе в голову. Бригадой скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии мужчина был госпитализирован в отделение реанимации. Во время операции он умер", — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что полиция оружие не применяла, пострадавших в результате инцидента больше нет. Указанное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!