Главная Новости Общество В Харькове подорвали авто экс-замначальника полицейского главка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове подорвали авто экс-замначальника полицейского главка

В результате происшествия никто не пострадал

25 декабря 2017, 11:41
Поделитесь публикацией:
В Харькове подорвали авто экс-замначальника полицейского главка

Сегодня во дворе дома по ул.Культуры подорвали машину экс-начальника ГУ Нацполиции в Харьковской области, начальника отдела оперативных разработок в восточном регионе Николая Черемухина, , сообщил источник в правоохранительных органах.

Взрыв прогремел около 06:20 во дворе дома №15 по улице Культуры. Заряд был заложен под внедорожником Dodge, который принадлежит экс-замначальнику ГУ Нацполиции Харьковщины. В результате взрыва никто не пострадал, однако осколки повредили ворота в гараж и семь соседних автомобилей.

По предварительным данным, злоумышленники установили под машиной четыре гранаты Ф-1, однако одна из них (размещенная под передним колесом) по каким-то причинам детонировала раньше времени. Три остальных взрывотехникам пришлось обезвреживать уже на месте.

"Судя по такому количеству взрывчатки, его вряд ли хотели просто напугать", — сообщил источник.

Стоит напомнить, что менее года назад бывший заместитель начальника облуправления полиции Николай Черемухин возглавил отдел оперативных разработок в восточном регионе. До этого представители "Азова" не единожды требовали отставки правоохранителя, которого в начале 2000-х годов Черемухина обвиняли в групповом изнасиловании, рэкете, вымогательстве и создании ОПГ.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!