Главная Новости Общество В Москве автобус влетел в подземный переход, четверо погибших, 15 травмировано (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве автобус влетел в подземный переход, четверо погибших, 15 травмировано (ФОТО/ВИДЕО)

Водитель транспортного средства был трезв

25 декабря 2017, 15:43
Поделитесь публикацией:
В Москве автобус влетел в подземный переход, четверо погибших, 15 травмировано (ФОТО/ВИДЕО)

При наезде пассажирского автобуса на пешеходов в Москве погибло четыре человека. Ещё 15 человек получили травмы.  Информацию о четырёх погибших уже подтвердили в ГИБДД. По неизвестной причине транспорт въехал в подземный пешеходный переход.

Также стало известно, что среди пострадавших оказалась 17-летняя девушка. У нее крайне тяжелые травмы, в том числе переломы и травма головы.

Автобус принадлежит Мострансавто — государственному унитарному предприятию пассажирского автомобильного транспорта Московской области.

ДТП произошло в районе дома №3 по Славянскому бульвару между станциями метро Славянский бульвар и Инновационный центр Сколково. Автобус, ходил по маршруту SK (818Е), заехал на тротуар, сбил нескольких человек, а затем въехал в подземный переход, где застрял на лестнице.

Водитель транспортного средства задержан, его состояние позволяет провести допрос. Попавший в аварию автобус принадлежит Одинцовской транспортной компании.

 

"Когда я снялся с ручника, автобус поехал. Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился. В автобусе коробка автомат, поэтому ничего не смог сделать больше", — сказал родитель.

Водитель автобуса — 58-летний Виктор Тихонов. Он работает в транспортной компании 30 лет. Тихонов говорит, что авария произошла из-за технической неисправности.

 "Я подъехал на остановку "Славянский бульвар" , это конечная остановка. У меня в салоне было 3 человека, и я на посадку должен был ждать еще 15 минут. Сзади подъехал другой автобус, я хотел подвинуться, чтобы уступить ему место. Когда я снялся с ручника, автобус поехал. Я делал все, чтобы остановить, но он не остановился. В автобусе коробка автомат, поэтому ничего не смог сделать больше", — сообщил водитель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!