Главная Новости Общество Госкино выделит компании Зеленского 17 млн на новый фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

Госкино выделит компании Зеленского 17 млн на новый фильм

Проект этой картины «Он и она» стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино

26 декабря 2017, 18:10
Поделитесь публикацией:
Госкино выделит компании Зеленского 17 млн на новый фильм

Госагентство Украины по вопросам кино заключило с компанией "Киноквартал" контракт о предоставлении государственной финансовой поддержки романтической комедии "Он и она". Об этом говорится на сайте Госкино.

Сообщается, что проект этой картины стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Режиссером фильма является Владимир Зеленский, а авторами сценария – Александр Щур и Станислав Зубрицкий.

Сумма финансовой поддержки проекта составляет 17 млн 620 тысяч гривен при общей стоимости производства 35 млн 960 тысяч.

Отмечается, что в центре сюжетной линии фильма будут мужчина и женщина, которые переживают кризис отношений и решают развестись. Во время испытательного срока, предоставленного судом, они на спор решают попробовать то, чего не хотели или стеснялись делать, пребывая в браке. Проходя через все это, постоянно попадая в смешные ситуации, они возвращают утраченные чувства.

Релиз фильма запланирован на февраль 2019 года.

Напомним, шоумен и юморист Владимир Зеленский резко отреагировал на желание СБУ запретить сериал "Сваты", в главной роли которого снимался российский актер Федор Добронравов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!