Главная Новости Общество В ТОП-10 рейтинга застройщиков жилья в Киеве вошла компания из области - Минфин
commentss НОВОСТИ Все новости

В ТОП-10 рейтинга застройщиков жилья в Киеве вошла компания из области - Минфин

За короткое время компания «Орлан-Инвест Групп» успела завоевать авторитет среди перенасыщенного рынка недвижимости и стать на одну ступень с большими признанными компаниями

26 декабря 2017, 19:49
Поделитесь публикацией:
В ТОП-10 рейтинга застройщиков жилья в Киеве вошла компания из области - Минфин

Министерство финансов Украины опубликовало свежий рейтинг застройщиков Киева. На этот в список из ТОП-10 компаний вошла компания из пригорода столицы – "Орлан-Инвест Групп".

Присутствие этой компании в числе лучших застройщиков стало главной неожиданностью, ведь она работает на рынке лишь пять лет. За столь короткое время "Орлан-Инвест Групп" успела завоевать авторитет среди перенасыщенного рынка недвижимости и стать на одну ступень с большими признанными компаниями.

С каждым годом застройщик набирает вдвое больший темп развития, начинает больше объектов, крупнее предыдущих. Все начатые строительства достраиваются и сдаются, что безусловно, достойно внимания и оценки.

Отметим, что рейтинг Минфина является абсолютно независимым и основывается только на реальных экономических показателях. В основе оценки — данные из реестра ДАСИ (Государственная Архитектурно Строительная Инспекция Украины).

Главным критерием является количество сданных объектов за прошлый год. Авторитетными партнерами проекта выступают аналитическая система You Control и юридическая компания Constructive Lawyers. Все это в комплексе создает важный релевантный информационный инструмент для определения объектов для инвестирования и анализа рынка недвижимости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!