Главная Новости Общество Олениха привела в магазин детенышей за шоколадками
commentss НОВОСТИ Все новости

Олениха привела в магазин детенышей за шоколадками

Вскоре туда стали наведываться и ее соплеменники

28 декабря 2017, 06:30
Поделитесь публикацией:
Олениха привела в магазин детенышей за шоколадками

В США в штате Колорадо олениха пришла в магазин на автозаправке и, получив шоколадку, вернулась туда за добавкой с другими оленями. Об этом сообщает CBS Denver.

Продавщица Лори Джонс утверждает, что не раз видела животных на улице перед магазином, но на сей раз олениха осмелела и вошла внутрь. "Она совершенно не обращала на меня внимания, – рассказывает Джонс. – Сначала разглядывала солнечные очки, потом мороженое и чипсы".

Чтобы выпроводить олениху, продавщице пришлось угостить ее шоколадкой. Лори вернулась к работе, однако через несколько минут снова увидела в магазине животное.. Перед ней стояла та же олениха, а в дверь магазина заглядывали ее детеныши.

Продавщице пришлось пожертвовать еще одной шоколадкой. Впрочем, она считает, что это было ошибкой. "Нельзя кормить оленей, иначе они так и будут возвращаться", – говорит она.

Помимо уже знакомой ей оленихи с оленятами, в магазин стали наведываться и другие самки, а иногда приходят и самцы.

Как ранее сообщали "Комментарии", немецкий город Хайде подвергся атаке двух диких кабанов. Животные пробежались по центральной площади, напугали посетителей и продавцов рынка. Один кабан ворвался в банк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!