Главная Новости Общество ЧП в Харькове: у захватчика есть взрывчатка, а его требования связаны с обменом пленными на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

ЧП в Харькове: у захватчика есть взрывчатка, а его требования связаны с обменом пленными на Донбассе

По словам правоохранителей, злоумышленник готов применить взрывчатые вещества, если не будут выполнены его требования

30 декабря 2017, 17:30
Поделитесь публикацией:
ЧП в Харькове: у захватчика есть взрывчатка, а его требования связаны с обменом пленными на Донбассе

Требования мужчины, который захватил отделение "Укрпочты" в Харькове и удерживает в заложниках 11 человек, связаны с обменом пленными на Донбассе. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил начальник полиции Харьковской области Олег Бех.

По словам Беха, около 14.40 неизвестный забаррикадировался в отделении "Укрпочты" на улице Шевченко.

"Он требований не выдвигает и сообщает о том, что в определенное время будет связываться с неизвестными, которые выдвинут указанные требования. При нем находятся взрывчатые вещества, и он их применит, если не выполнят какие-то требования в дальнейшем", – сказал Бех.

Он уточнил, что злоумышленник общается с правоохранителями при помощи телефонов людей, которые находятся в помещении, при этом ведет себя достаточно спокойно.

"По его голосу мы не понимаем, в каком состоянии он находится… Мы пока не понимаем требований. Основной вопрос – в том, что он говорит, что не все заложники были освобождены в ходе переговоров, которые недавно состоялись", – добавил Бех.

Как сообщали  "Комментарии"  ранее, вооруженный человек, захвативший отделение "Укрпочты" возле станции метро "Киевская" в Харькове, взял в заложники 9 взрослых и двоих детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!