Главная Новости Общество В центре Киева проходит пикет из-за смерти Ноздровской
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева проходит пикет из-за смерти Ноздровской

Сам политик не будет присутствовать на пикете

2 января 2018, 12:16
Поделитесь публикацией:
В центре Киева проходит пикет из-за смерти Ноздровской

Сегодня экс-глава Одесской ОГА, лидер "Руха новых сил" Михаил Саакашвили призвал прийти на пикет из-за смерти юриста Ирины Ноздровской, который состоится в 12:00 возле областного управления Нацполиции в Киеве.

"Убийство Ирины Ноздровской — это следствие власти этой преступной системы. Она позволила себе бороться с несправедливостью, не идти на компромисс, не устрашиться угроз. Ее убили. Как избили полтавскую судью Ларису Гольник за ее непреклонную позицию, как преследуют судью Ларису Цокол, которая приняла независимое от Банковой решение, как бросили за решетку трех бойцов "Донбасса" за участие в акциях протеста под Верховной Радой. Как преследуют еще тысячи других смелых, честных и непреклонных украинский. Это все звенья одной цепи", — написал он на своей странице в Facebook.

Саакашвили отметил, что сам не будет присутствовать на пикете, но там будут его соратники, чтобы это не расценили, как пиар.

Как сообщали "Комментарии" правозащитницу нашли мертвой 1 января в водоеме  неподалеку от села Демидов Вышгородского района Киевской области. На теле не было видимых телесных повреждений, одежда отсутствовала, но оставались ювелирные украшения. Женщина перестала выходить на связь с семьей 29 декабря.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!