Главная Новости Общество В полиции рассказали о ходе следствия по делу о смерти правозащитницы Ноздровской
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции рассказали о ходе следствия по делу о смерти правозащитницы Ноздровской

Допрошены уже около 50 человек

2 января 2018, 12:55
Поделитесь публикацией:
В полиции рассказали о ходе следствия по делу о смерти правозащитницы Ноздровской

По делу и смерти правозащитницы Ирины Ноздровской, которая пропала 29 декабря, а 1 января ее тело нашли в водоеме под Киевом, допрошены уже около полусотни человек. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил пресс-секретарь полиции Киевской области Николай Жукович.

"Мы проводим ряд следственных действий. Уже около 50 человек допросили. Создана мощная следственно-оперативная группа, которой руководит непосредственно начальник управления", — рассказал представитель Нацполиции.

По его словам, пока полиция не располагает результатами судебно-медицинской экспертизы о причинах наступления смерти. В числе других правоохранители отрабатывают  и версию об убийстве из-за профессиональной деятельности Ноздровской.

Также стало известно, что следствие изъяло автомобиль бывшего жениха правозащитницы Виталия Сергеева (авто оформлено на отца) и забрали его в Гостомель на экспертизу.

Жукович пояснил, что правохранители будут проводить ряд следственных действий с вещами погибшей и с некоторыми вещами, которые могут быть у свидетелей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!