Главная Новости Общество В Днепре местный депутат попался на краже икры и шоколада из супермаркета
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре местный депутат попался на краже икры и шоколада из супермаркета

Народный избранник пояснил, что икру и шоколад он взял для детей

2 января 2018, 13:57
Поделитесь публикацией:
В Днепре местный депутат попался на краже икры и шоколада из супермаркета

В одном из супермаркетов Днепра полиция задержала депутата районного совета, которого подозревают в краже из магазина икры и шоколада. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

В посте правоохранителей говорится о том, что мужчина набрал деликатесов на тысячу гривен и не рассчитался за продукты.

"28 декабря около часа ночи к патрульным обратилась охрана одного из супермаркетов по улице 20-летия Победы. Сотрудники службы безопасности магазина обнаружили вора. Они предоставили видеодоказательства полицейским. Как выяснилось, один из покупателей, набрав продуктов в пакет, вышел из торговой зоны и положил его в камеру хранения. Затем снова зашел в магазин, взял еще немного, рассчитался и забрав пакет неуплаченных продуктов на более 1000 гривен, пытался выйти. Впрочем, охрана заведения его остановила", — говорится в сообщении.

Как выяснилось, задержанный -  Вадим Рощин, депутат местного райсовета. Позже он сам опубликовал на своей странице в соцсети объяснение своему поступку. По слова депутата, икру и шоколад он взял для детей.

"Я рассчитывая на свою законную зарплату,двухмесячную,набираю шоколада,и всех прелестей чтоб поздравить детей,которые шоколада и не нюхали,решил проверить баланс по карте,а там пусто...Ну я же наобещал подарков,решил оставить собранные продукты в магазине на сохранения,и пойти занять денег.Часть которую оплатил,забрал с собой,на улице при входе,охрана предъявляет мне кражу,я им показал чек,они проверили,и говорят что я украденное оставил в ящике магазина...Я им объяснил ситуацию,но у них была другая версия...", — пишет в соцсети депутат районного совета.

Кроме того, в конце своего поста народный избранник пообещал сжечь супермаркет, в котором его задержали.

"Супермаркет находится по Ул.20 лет Победы,43-д(Ж/м Приднипровск).Жители дома 43 очень жалуются на невыносимую жизнь от Варуса,который находится по всем нарушениям пожарной безопасности к этому дому!Вместе с народом мы его сожжем!!!! — написал Рощин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!