Главная Новости Общество За последние три дня по Украине прокатилась волна убийств
commentss НОВОСТИ Все новости

За последние три дня по Украине прокатилась волна убийств

Зафиксировано 35 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, которые стали причиной смерти

2 января 2018, 22:05
Поделитесь публикацией:
За последние три дня по Украине прокатилась волна убийств

За последние три дня – с 30 декабря по 1 января – в стране произошло 18 убийств, в том числе убийство правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый замглавы Национальной полиции – шеф криминальной полиции Вячеслав Аброськин.

"С 30.12.17 по 01.01.2018 года на территории государства совершено 18 убийств, из них в 12 (случаях) – подозреваемые в совершении преступления лица установлены и задержаны; 35 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, из которых в 22 (случаях) – подозреваемые в совершении преступления лица установлены и задержаны", – написал он.

Аброськин также отметил, что руководитель Нацполиции Сергей Князев взял на личный контроль проведение необходимых мероприятий по раскрытию убийства Ноздровской, тело которой нашли 1 января в водоеме возле села Демидов Вышгородского района на Киевщине.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, в котором предлагается наказывать за убийство или покушение на убийство работника правоохранительного органа пожизненным заключением.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!