Главная Новости Общество Стала известна причина гибели многодетной семьи в Ивано-Франковске
commentss НОВОСТИ Все новости

Стала известна причина гибели многодетной семьи в Ивано-Франковске

Погибла семья известной поэтессы и целительницы Русаны Гордиенко

3 января 2018, 06:30
Поделитесь публикацией:
Стала известна причина гибели многодетной семьи в Ивано-Франковске

Как ранее сообщали "Комментарии", 30 декабря в Ивано-Франковске погибла семья известной поэтессы и целительницы Оксаны (Русаны) и Сергея Гордиенко. Погибших обнаружил знакомый семьи, который зашел к ним в гости – тела шестерых  членов семьи – двух взрослых и четверых детей – лежали по всей квартире и даже в ванной. Погибшими оказались – Оксана (Русана) Гордиенко (1978 г.р.), ее супруг Сергей (Огнедар) (1990 г.р.), сын Огнезар (2007 г.р.), дочери Ивга (2007 г.р.), Ведана (2013 г.р.), Тивер (2017 г.р.).

Как выяснилось, причиной трагедии был новый газовый котел, установленный в квартире соседки. Все погибшие жили в одном доме, но на разных этажах.

Об этом сообщает местное издание Галка со ссылкой на городскую комиссию по чрезвычайным ситуациям.

По словам газовщиков, новый котел не был должным образом введен в эксплуатацию. Следует отметить, что днем раньше, 30 декабря, в соседней квартире многоквартирного дома, где был установлен котел, нашли тело 22-летней девушки – соседки семьи Гордиенко.

Оксана Гордиенко была психологом, поэтессой, нетрадиционной целительницей, , основательницей психодраматической студии "Ячейка". Семья интересовалась и возрождала старославянские традиции и целительство. Самому младшему ребенку  в семье не исполнилось и года.

Полицией зарегистрировано уголовное производство по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК. Полиция ищет виновных.

Фото: со страницы Русаны Гордиенко в Facebook



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!