Главная Новости Общество В деле об убийстве Ноздровской подозреваемых нет
commentss НОВОСТИ Все новости

В деле об убийстве Ноздровской подозреваемых нет

Тело правозащитницы отправили на дополнительную комплексную экспертизу

4 января 2018, 22:05
Поделитесь публикацией:
В деле об убийстве Ноздровской подозреваемых нет

У следствия пока нет подозреваемых по делу об убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом УНН сообщил пресс-секретарь полиции Киевской области Николай Жукович.

"Нет", – ответил Жукович на вопрос, есть ли в деле об убийстве Ноздровской подозреваемые.

Кроме того, чиновник сообщил, что количество версий убийства пока не изменилось.

"Как минимум отпала версия об изнасиловании, все остальные еще рассматриваются следствием. Хотя, конечно, вполне понятно, что это смерть насильственная, и уголовное производство открыто по этой статье", – объяснил Жукович.

Напомним, официальное следствие рассматривает три версии убийства Ноздровской: убийство в связи с делом Дмитрия Россошанского, убийство на профессиональной почве и бытовой конфликт.

Также в комментарии Укринформу Жукович сообщил, что следствие по просьбе родственников направило тело погибшей на дополнительную комплексную экспертизу.

"По просьбе родственников тело Ирины Ноздровской было направлено на дополнительную комплексную экспертизу", – сказал он.

Жукович объяснил, что специалисты должны выяснить, каким предметом были нанесены телесные повреждения, более точное время наступления смерти и насколько долго тело находилось в воде. Также детально будет исследован состав крови на содержимое различных веществ и желудок покойной правозащитницы.

Как ранее сообщали "Комментарии", смерть 38-летней правозащитницы Ирины Ноздровской, тело которой было найдено 1 января в Киевской области, наступила в результате колото-резаных ран шеи.

Также адвокат погибшей Виталий Мацелюх пока не подтверждает версию о причине убийства, которая активно распространяется в СМИ и социальных сетях. Мацелюх и его коллеги инициировали собственное расследование, к которому привлекли частных детективов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!