Главная Новости Общество Данилко рассказал, как ездил в гости к Путину и перепил шампанского (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилко рассказал, как ездил в гости к Путину и перепил шампанского (ВИДЕО)

Встреча состоялась в 2004 году

5 января 2018, 14:02
Поделитесь публикацией:
Данилко рассказал, как ездил в гости к Путину и перепил шампанского (ВИДЕО)

Украинский шоумен Андрей Данилко поделился воспоминаниями со встречи с Владимиром Путиным.

По его словам он виделся с Владимиром Путиным в 2004 году в Форосе. Ведущим вечера был Сергей Лещенко. На мероприятии также присутствовал Леонид Кучма.

"Там были известные артисты, и с нами никто не здоровался. Было очень жарко, они сидели в рубашках с коротким рукавом, мокрые, и было видно, что они думают, когда закончится это "веселье". Выпускают нас, мы "дали", и Путин с Кучмой подошли ко мне. Спасибо за выступление и попросили выступить вечером, в атмосфере "без галстуков". Нам заплатили хорошие деньги, и мы вышли вечером", – сказал он.

Андрей Данилко рассказал, что его в тот вечер немного споили шампанським, а вот Путин в тот вечер не пил вообще.

Путин стоял в метрах десяти, с бокалом, и смеялся сдержанно. Мне для баланса кого-то не хватало, и я Путина поманил пальцем. Гробовая тишина – только сверчки. Я мгновенно протрезвел, и не знаю, как вырулить. А Путин мне показал жестами, пальцем – "нет, ты ко мне". Я бегу к нему, и меня поразило, что он очень маленький,– рассказал артист.

Данилко рассказал, что после этого его пригласили за стол к Путин. Глава РФ еще раз поблагодарил за выступление. По словам певца, на тот момент Путин на него произвел "очень приятное впечатление".

"Может, потому, что он Весы, я почувствовал эту нашу застенчивость, которая присуща этому знаку. Из-за это наше общение ситуация вокруг нас сразу изменилась – мы стали любимцами, нам накрыли на стол, и все артисты, которые с нами не здоровались подходили к нашему столику и говорили: "Какие вы молодцы, как это все талантливо". Нам дали самолет, и мы полетели с такой помпой в Киев", – добавил Андрей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!