Главная Новости Общество Под Киевом мать бросила детей и ушла на 5 дней праздновать Новый год
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом мать бросила детей и ушла на 5 дней праздновать Новый год

Детей оставили на сожитлея, но они запил

5 января 2018, 17:47
Поделитесь публикацией:
Под Киевом мать бросила детей и ушла на 5 дней праздновать Новый год

В селе Мытница возле Василькова (Киевская область) 27-летняя мать трех маленьких детей в возрасте 3-5 лет ушла на пять дней праздновать Новый год. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

Сообщается, что детей она бросила на своего сожителя, однако тот ушел в запой и не следил за ними.

Данным происшествием занимаются сейчас сотрудники сектора ювенальной превенции, службы в делах детей и центра социальных служб для семьи, детей и молодежи. Детей забрали в районную больницу, где врачи проводят обследования.

Местонахождение матери установили, но женщине оказалось все равно, в каком состоянии ее дети, и она продолжила развлекаться. Как оказалось, это не первый подобный случай, поэтому поднят вопрос о лишении ее родительских прав.

Как сообщали "Комментарии", в Мариуполе дети в течение вторых суток сидели дома в одиночестве без еды, прохожие начали кормить их через окно первого этаж. Соседи вызвали полицию и вскоре на место прибыла 28-летняя мать детей.

 По словам матери, она ходила в магазин, а потом решила пойти в гости и задержалась. Патрульные полицейские немедленно вызвали на место сотрудников ювенальной превенции, которые составили на женщину админпротокол за халатное отношение к детям. После этого 2-летнего мальчика и его 4-летнюю сестру вместе с матерью доставили в работников органа опеки и попечительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!