Главная Новости Общество Во Львове автоледи сбила полицейских и скрылась с места ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове автоледи сбила полицейских и скрылась с места ДТП

Одного из правоохранителей дама «прокатила» на капоте

8 января 2018, 12:33
Поделитесь публикацией:
Во Львове автоледи сбила полицейских и скрылась с места ДТП

Во Львове женщина-водитель с признаками наркотического опьянения сбила двух с сотрудников полиции. Инцидент произошел сегодня, 8 января. Причем одного пострадавшего автоледи довольно долго везла на капоте своего автомобиля. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба львовской полиции.


По данным пресс-службы, ДТП произошло на улице Генерала Чупринки. Полицейские заметили, как Peugeot 208 выехал на встречную полосу трамвая, остановили его и потребовали документы.

Внезапно женщина нажала га педаль газа, автомобиль тронулся, сбив одного инспектора. Потом автоледи вывернула руль и наехала на второго правоохранителя. Он упал на капот и проехал на нем по трем улицам — с улицы Чупринки женщина свернула на Захаревича, а оттуда на Котляревского, где сбросила полицейского с капота. После этого автомобиль с дамой за рулем скрылся.

Патрульного с ссадинами и переломом руки с места ДТП забрала скорая помощь.

Тем временем правоохранители выяснили, кому принадлежит автомобиль и обнаружили его во дворе на улице Княгини Ольги. У машины был поврежден капот и левое зеркало.

"26-летняя женщина уже неоднократно нарушала правила дорожного движения и в свое время видео, где львовян возмутило поведение упомянутой особы, даже попало в сеть", — говорят в полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!