Главная Новости Общество Адвокат Ноздровской сомневается в причастности Россошанского к убийству
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Ноздровской сомневается в причастности Россошанского к убийству

Юрист считает, что убийца был физически крепким и, возможно, спортсменом

9 января 2018, 10:15
Поделитесь публикацией:
Адвокат Ноздровской сомневается в причастности Россошанского к убийству

Представляющий интересы Анастасии Ноздровской адвокат Анатолий Худяков сомневается в причастности к убийству правозащитницы Ирины Ноздровской  Юрия Россошанского, которому правоохранители уже предъявили подозрение в совершении этого преступления. Об этом пишет издание "Страна".

Как пишет издание, Худяков заявил, что у него есть много вопросов к следствию. Например, известно, что задержанный Юрий Россошанский 29 декабря находился у себя дома и выпивал с кумом.

"В нетрезвом состоянии пожилой человек около 60 лет просто не мог физически нанести такие сильные ножевые ранения погибшей. Да еще и сломать шейные позвонки.  Если судить по силе ударов, которые были нанесены, с Ириной расправился хорошо физически подготовленный человек. Возможно, спортсмен", — считает адвокат Анатолий Худяков.

"Версия о том, что отец Дмитрия Россошанского причастен к убийству, — самая простая и очевидная, но ее надо еще доказать... А в том, что доказательства есть, я не уверен", — добавил адвокат.

По словам Худякова, адвокаты Анастасии Ноздровской хотели бы принять участие в допросе Юрия Россошанского и задать ему ряд вопросов, которые будут неудобны для следствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!