Главная Новости Общество Американец спас оленя, провалившегося в замерзший пруд - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец спас оленя, провалившегося в замерзший пруд - ВИДЕО

Животное доверчиво позволило человеку вытащить его

10 января 2018, 06:30
Поделитесь публикацией:
Американец спас оленя, провалившегося в замерзший пруд - ВИДЕО

В сети появилось видео спасения оленя, провалившегося в замерзший пруд. Автор ролика рассказал, что случай произошел 4 января в Остине, в американском штате Арканзас.

На видео видно, как мужчина осторожно передвигается по льду на пруду. Добравшись до застрявшего животного, он вытаскивает его и пытается вытащить на берег, периодически проваливаясь под лед. В какой-то момент олень попытался выбраться самостоятельно, но поскользнулся и упал, после чего доверчиво позволил молодому человеку вытащить его. Оказавшись на берегу, животное смогло встать и походить, причем он не стало убегать от своего спасителя.

"Я собирался покормить животных на ферме, когда увидел большую темную точку на моем пруду. Подойдя поближе, я понял, что это был маленький олень. Я позвал сына, и он послал моего внука помочь. Тот надел бахилы и спас оленя. Мы поставили рядом с домом деревянную подложку, положили туда сено и кукурузу, потом положили туда оленя. Следующим утром его уже не было", – объяснил он.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Калифорнии, где в декабре бушевали мегапожары, американец не испугался открытого огня и спас кролика от гибели в огне. Спасение животного попало на видео.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!