Главная Новости Общество Янукович снова хочет участвовать в судебных заседаниях по делам против него
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович снова хочет участвовать в судебных заседаниях по делам против него

Адвокат экс-президента заявил, что будет делать все возможное для его участия в суде

10 января 2018, 12:15
Поделитесь публикацией:
Янукович снова хочет участвовать в судебных заседаниях по делам против него

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович настаивает на своем участии в судах по делам против в Украине. По словам его адвоката Виталия Сердюка, бывший глава государства готов отвечать на любые вопросы, сообщает "112 Украина".

"Его (Януковича — ред.) позиция неизменна — он настаивает на необходимости предоставить ему возможность официально под присягой выступить перед судом и перед нами, согражданами, и ответить на все вопросы. Он настаивает на участии как по делу о потере Крыма, так и по делу о событиях на Майдане. Он готов отвечать на любые вопросы без ограничения временных лимитов", — заявил Виталий Сердюк и добавил, что защита экс-президента будет делать все возможное, чтобы обеспечить его участие в судебном процессе.

Кроме того, адвокат добавил, что готов принять участие в ближайшем заседании суда по делу о госизмене, назначенном на 17 января.

Ранее "Комментарии" писали о том, что сегодня адвокаты Януковича не пришли на заседание суда, так как уехали в командировку. В связи с этим сторона обвинения обвинила защитников экс-президента в неуважении к суду.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!