Главная Новости Общество Украинский певец решил выступать за другую страну на Евровидении
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский певец решил выступать за другую страну на Евровидении

Сингл «Forever» он исполнит уже на первом этапе Нацотбора на песенный конкурс в Минске

10 января 2018, 17:04
Поделитесь публикацией:
Украинский певец решил выступать за другую страну на Евровидении

Украинский певец Никита Алексеев (Аlekseev) изъявил желание представлять на песенном конкурсе "Евровидение-2018" Беларусь. При этом свою заявку на Национальный отбор в Украине артист отозвал.

"Мы часто выступаем в Беларуси. Тут знают и любят мою музыку. В прошлом году были концерты в Минске, Гомеле, Барановичах и других городах, также приятно было выступить на открытии фестиваля "Славянский базар — 2017" в Витебске", — рассказал Никита Алексеев.

"Прямо посреди поля": финалисты "Евровидения-2017" записали новый альбом в уникальных условиях.

По его словам, ввиду активных гастролей в Беларуси, он считает себя и белорусским певцом. Также он в сети представил песню, с которой собирается завоевать Европу.

Сингл "Forever" на английском языке исполнитель исполнит уже на первом этапе Национального отбора на песенный конкурс в Минске.

По его словам музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

Как сообщали "Комментарии", обнародован эскиз сцены, на которую выйдут участники международного песенного конкурса Евровидение — 2018, который пройдет в столице Португалии — Лиссабоне. Завесу приоткрыли организаторы мероприятия, которые опубликовали эскиз. Об этом сообщается на сайте конкурса.  Уточняется, что конкурсная сцена для Евровидения-2018 года была разработана Флорианом Видером, который отвечал за несколько проектов Евровидения в прошлые годы.

По словам Видера, для создания сцены Евровидения-2018 года он был вдохновлен четырьмя ключевыми моментами, связанными с культурой и историей Португалии: "Навигация, море, корабли, карты".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!