Главная Новости Общество В Чехии Femen «атаковала» друга Путина (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Чехии Femen «атаковала» друга Путина (ВИДЕО)

Охрана уложила девушку на пол, а Земана вывели из помещения

12 января 2018, 17:01
Поделитесь публикацией:
В Чехии Femen «атаковала» друга Путина (ВИДЕО)

В Праге, где сегодня стартовал первый тур выборов президента, голая активистка Femen налетела на президента страны Милоша Земана.  Видео опубликовал блогер Рустем Адагамов на своей странице в Facebook.

 "У нас скандал на участке. Земана атаковала девушка из Femen", — написал он.

 На избирательном участке голая девушка подбежала к 73-летнему Земану, который пришел голосовать.

Земан пошатнулся и чуть не упал, но его подхватил охранник. Другие охранники в это время повалили активистку на пол. После этого охрана под руки вывела Земана из комнаты, а через несколько минут он вернулся.

Комментируя инцидент президент Чехии заявил, что для него честь быть атакованным активисткой Femen, поскольку эта группировка атаковала и Папу Римского.

Как известно, в Чехии сегодня начался первый тур президентских выборов. По последним опросам, лидером гонки является действующий президент Милош Земан.

Как сообщали "Комментарии", 11 января в Чехии стартовал первый тур прямых президентских выборов. Избирательные участник открылись в 14:00 по местному времени и закроются в 22:00. В субботу проголосовать можно будет с 8:00 до 14:00. Предварительные итоги голосования будут известны уже в субботу. В том случае, если один из кандидатов не наберет большинство голосов, состоится второй тур, который запланирован на 26-27 января.

В Чехии избиратели выбирают из девяти кандидатов. Среди них  действующий глава государства Милош Земан, который, по данным местных СМИ, является одним из фаворитов. Его главным конкурентом называется 68-летний экс-глава Академии наук Чехии Иржи Драгош.

Действующий президент Чехии Милош Земан лидирует в предвыборной кампании — за него готовы отдать свои голоса 47,6% избирателей.  Единственным оппонентом и главным конкурентом, который может помешать ему выборы является бывший президент Академии наук Иржи Драгош, которого готовы поддержать 44,9% избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!