Главная Новости Общество Какая будет сегодня погода в Украине, рассказали синоптики
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая будет сегодня погода в Украине, рассказали синоптики

Сегодня будет без осадков

13 января 2018, 12:03
Поделитесь публикацией:
Какая будет сегодня погода в Украине, рассказали синоптики

Сегодня во всех областях Украины осадков не наблюдается. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В столице завтра ночью без осадков преимущественно мороз, лишь днем возможны небольшие осадки в виде снега. Температура воздуха ночью около 5° до 7°С мороза, днем 2° до 4°С мороза. По информации синоптиков, в центральных областях преимущественно осадков не будет. Температура днем от 2° до 4°С мороза, ночью — от 5° до 7°С мороза.

На севере страны прогнозируют преимущественно холодную погоду, без осадков ночь 5° до 7°С мороза, днем — от 2° до 4°С мороза.

В восточных областях Украины ожидается морозная холодная погода. Температура днем от 2° до 4°С мороза, ночью — от 5° до 7°С мороза.

В южных областях ожидается сухая погода. Ночью от 1° до 3°С мороза, днём от 4° до 6°С мороза.

В западных областях синоптики прогнозируют сухую холодную погоду. Температура ночью от 3° до 5°С мороза, днём от 0 до 2°С мороза.

Как сообщали "Комментарии", большую часть Украины с 18 января накроют очень сильные снегопады. Снег начнет активно идти уже 15 января — сначала на Левобережье, а затем и на остальной территории.

Потом 21-22 января из-за перемещения с Балканского полуострова глубокого и активного циклона предполагается осложнение погодных условий: сильные снегопады с переходом в дождь, дождь с переходом в снег, штормовые ветра, гололед, усиление штормового ветра до 15-24 м/с и значительные колебания температурного режима. В ближайшие дни температура снизится в ночные часы до 4-9 градусов мороза, на северо-востоке — до 10-14 мороза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!