Главная Новости Общество За сутки в Украине задержали двоих педофилов
commentss НОВОСТИ Все новости

За сутки в Украине задержали двоих педофилов

В Нацполиции призвали ужесточить наказание за половые преступления против детей и создать открытый реестр педофилов

14 января 2018, 16:31
Поделитесь публикацией:
За сутки в Украине задержали двоих педофилов

О задержании сразу двух педофилов в течение последних суток написал на своей странице в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Один шокирующий случай произошел в Бердянском районе Запорожской области, где местный житель изнасиловал пятилетнего мальчика — сына своей сожительницы. Второе ЧП случилось в одном из поселков Харьковской области — мужчина надругался над 11-летней девочкой.

Вячеслав Аброськин акцентировал внимание на необходимости ужесточения наказания за половые преступления против детей в украинском законодательстве и выступил за создание открытого реестра педофилов.


"Право на охрану наших детей мы ставим выше анонимности преступников. Закон должен защищать ребенка, а не педофила" — эти слова министра юстиции Польши стали моим личным девизом.

Только за последние сутки было два жутких факта издевательства над нашим будущим.

Запорожская область. Вчера в одном из поселков Бердянского района в результате проведения следственных действий был задержан местный житель. Предварительно установлено, что он вечером 13 января по месту жительства неестественным способом изнасиловал сына своей сожительницы — пятилетнего мальчика.

Харьковская область. В селе Балаклейского района задержан местный житель. Предварительно установлено, что он днем ​​13 января в своей квартире пытался неестественным способом изнасиловать одиннадцатилетнюю девочку.

Эти извращенцы уничтожают наше будущее. Ответственность за их действия согласно действующему законодательству настолько гуманная, что позволяет делать им это снова. Актуально внесении изменений относительно усиления ответственности за половые преступления против малолетних и внедрение открытого реестра педофилов. Буду это повторять и призывать законодателей до тех пор, пока это не произойдет. Только так защитим от отбросов наших детей", — написал в соцсети Вячеслав Аброськин.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Польше раскрыли данные осужденных за педофилию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!