Главная Новости Общество Украинская певица оконфузилась с выбором песни на Евровидение- 2018
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица оконфузилась с выбором песни на Евровидение- 2018

Песня не соответствует правилам конкурса  

15 января 2018, 12:47
Поделитесь публикацией:
Украинская певица оконфузилась с выбором песни на Евровидение- 2018

Украинская певица TAYANNA (Татьяна Решетняк), которая является финалисткой Национального отбора на "Евровидение-2017" может не попасть на национальный отбор песенного конкурса в 2018 году, который стартует в Украине уже 10 февраля.

Песня, которую выбрала певица ее фаны песня нарушает регламент "Евровидения", а это в свою очередь может лишить ее права на участие в конкурсе.

В декабре 2017 года певице выбрали слушатели радиостанций NRJ и "Люкс ФМ". По результатам проведенных голосований лидером стала композиция "Квітка" из альбома "Тримай мене".

По словам певицы, она напомнила, что выбранный трек не может участвовать в конкурсе. Согласно его неизменным правилам, песня всех желающих побороться за первенство в "Евровидении" не должна звучать и распространяться где-либо минимум за год о старта Национальных отборов.

TAYANNA поблагодарила своих поклонников за выбор композиции, однако теперь для участия певице предстоит за короткий срок представить жюри новую конкурсную песню.

Как сообщали "Комментарии", согласно регламенту конкурса песни должны быть новой. Нельзя выступать с песней, коммерческий релиз которой состоялся до 1 сентября предыдущего года. А композиция Решетняк была представлена до 1 сентября 2017 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!