Главная Новости Общество В ночь на 18 января будет шаманское новолуние
commentss НОВОСТИ Все новости

В ночь на 18 января будет шаманское новолуние

Астрологи дали рекомендации, что можно делать в новолуние

17 января 2018, 12:03
Поделитесь публикацией:
В ночь на 18 января будет шаманское новолуние

В ночь на 18 января на небе появится молодой месяц и начнет отсчет новому периоду, который, по прогнозам астрологов, будет одним из самых удачливых. Не зря первое новолуние 2018 прозвали шаманским. В этот период можно нашаманить себе все, чего только пожелается

По словам астролога Эммы Литвиновой, новолуние – это всегда соединение Солнца и Луны, а, значит, объединение мужских и женских энергий,

 Наступающее новолуние пройдет в Козероге – знаке верности, целеустремленности, стабильности. В Козероге будет находиться и Венера, образуя прекрасный союз с Марсом. Это будет очень гармоничный период. Не удивляйтесь тому, что ваши желания смогут очень быстро материализоваться. Козерог является созвездием материального успеха, поэтому бросайте все свои силы на достижение заветной цели в эти дни. Вы действительно поразитесь, как легко и быстро все будет складываться.

Если человек решил разбогатеть, то именно с этого вечера и стоит начинать.

Тем, кто давно мечтаете встретить свою любовь, звезды советуют отправляться в незнакомое место в одиночестве. Покровительствовать этому дню будет Волк – хранитель и сакральное животное для многих народов. Он является символом внутреннего движения души. Поэтому будьте внимательны к своим мыслям и желаниям в этот день. Если вам в голову пришла какая-то идея (пусть довольно странная на первый взгляд) можете смело браться за ее осуществление. Все получится. Только главное — правильно выполнить все "небесные" рекомендации. Например, полезно будет немного помечтать, пусть даже просто "витая в облаках". Также в эти лунные сутки нужно успеть сформулировать свои желания на ближайший месяц.

17 января может появиться желание сделать все и сразу. Это позволит продуктивно отработать целый день, но вечером может появиться упадок сил. Поэтому после интенсивного дня нужно хорошо отдохнуть, чтобы не подорвать свое здоровье. Чтобы не испортить настроение, нужно избегать общения с неприятными людьми, не вступайте в споры и конфликты.

День новолуния будет благоприятным для тех, кто находится в поиске второй половинки. Знакомства в этот день будут очень удачными, интуиция обострена. Вы сможете почувствовать при первой встрече человека, близкого вам по духу.

Важно избегать споров и всяческих выяснений отношений потому, что конфликты, возникшие в первые лунные сутки, могут продолжаться весь месяц. Что касается заключения брака, то здесь мнения астрологов расходятся. Хотя большинство специалистов считает, что лучше заниматься скорее планированием свадьбы, а шумную и веселую вечеринку отложить на другой день.

Кроме того, новолуние отличное время для налаживания личной жизни. Если человек уже находится в отношениях, но что-то идет не так, обязательно хорошенько все нужно проанализировать,  тогда получиться принять правильное решение – сохранить отношения либо заняться поиском истинного счастья.

А вот от секса в первый лунный день лучше воздержаться. Астрологи считают, что в это время происходит тонкая настройка гормональной системы человека, и лучше дать организму завершить этот процесс без сильных всплесков гормонов. Обильную пищу и любые излишества также лучше исключить. Постарайтесь провести день в тишине или компании самого близкого человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!