Главная Новости Общество В полиции рассказали страшные подробности разбойного нападения под Запорожьем
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции рассказали страшные подробности разбойного нападения под Запорожьем

Связанная женщина трое суток провела рядом с убитым мужем

19 января 2018, 14:16
Поделитесь публикацией:
В полиции рассказали страшные подробности разбойного нападения под Запорожьем

Жуткие подробности разбойного нападения на дом, в котором проживала семейная пара пенсионеров рассказала заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своейстранице в Facebook. Инцидент произошел в одном из поселков Каменско-Днепровского района Запорожской области. Грабители требовали у пожилых людей деньги. В результате пострадавший мужчина скончался от пыток, а его супругу позже обнаружили на месте ЧП в тяжелом состоянии.

"В частном доме пенсионеров, 1938 г.р. и 1940 г.р., был обнаружен труп владельца, а его жена в тяжелом состоянии была доставлена ​​в больницу и до настоящего времени находится в состоянии комы", — написал Вячеслав Аброськин.

По данным следствия, преступники забрались в дом сцелью ограбления, заранее отравив хозяйскую собаку. Злоумышленники долго издевались над пожилыми супругами, ломали и отрывали фаланги пальцев рук.

Как рассказала Аброськин, правоохранителям удалось в течение суток задержать подозреваемых в совершении разбойного нападения. Злоумышленниками оказались двое мужчин, добычей которых стали 1400 грн.

Преступление было совершено еще 14 января. После этого связанная искалеченная женщинаеще трое суток находилась рядом с трупом мужа в доме, не в состоянии позвать кого-либо на помощь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!