Главная Новости Общество В центре Одессы произошла перестрелка, есть жертвы (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Одессы произошла перестрелка, есть жертвы (ФОТО/ВИДЕО)

Ранены трое полицейских, преступник убит

19 января 2018, 16:31
Поделитесь публикацией:
В центре Одессы произошла перестрелка, есть жертвы (ФОТО/ВИДЕО)

В центре Одессы на ул.Старопортофранковской произошла перестрілка. Об этом сообщают очевидцы.

В результате перестрелки минимум один человек был убит (его накрытое тело было видно во время прямой трансляции одного из очевидцев). Кроме того, по разным данным были ранены от 2 до 4 человек, в т.ч. минимум двое полицейских.

При этом официальной информации по происшествию пока нет.

Сообщается, что на улицу из дворов вышли несколько вооруженных людей и открыли огонь. На место прибыли медики скорой помощи, которые констатировали смерть мужчины. По сообщениям очевидцев, нападавшие скрылись во дворах. На эту улицу выдвинулся спецназ.

Есть информация, что двое участников перестрелки тяжело ранены. По сообщению очевидцев, в перестрелке участвовали полицейские.

По словам пресс-секретаря, по предварительным данным, участковый инспектор Приморского райотдела полиции вместе с оперативным работником этого отделения прибыли на указанный адрес, где, по предварительным данным находился преступник, который разыскивался за правонарушение, предусмотренное ч.4 статьи 296 УКУ (Хулиганство).

"Во время задержания правонарушитель применил огнестрельное оружие, ранил участкового инспектора, сотрудники применили табельное оружие. По предварительным данным, правонарушитель погиб на месте".

По словам Форостяка, перестрелка случилась во время работы участкового и оперативника Приморского райотдела полиции, которые разыскивали лицо, скрывающееся от следствия за правонарушение по ч.4 ст.296 (хулиганство с применением оружия) Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!