Главная Новости Общество В Житомире студент жестоко расправился с бобрами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире студент жестоко расправился с бобрами (ФОТО)

Студент с помощью запрещенных орудий лова убил 4 бобров

23 января 2018, 11:27
Поделитесь публикацией:
В Житомире студент жестоко расправился с бобрами (ФОТО)

Студент Житомирского агроэкологического университета Юрий Ваховский убил бобров и похвастался своим уловом в группе браконьеров в социальной сети Вонтакте. Об этом сообщил общественный активист Василий Теркин.

"Давненько я не постил убогих любителей петель и капканов. Но вот наткнулся на одного и мимо пройти не смог. Этакий "любитель" бобров из Житомира Юрий Ваховский. Студент Житомирского национального агро-экологического университета (не спрашивайте откуда) периодически приходится лазить по браконьерским сообществам. За неделю выродок уничтожил четырех бобров. Нелегально и с помощью петель (самоловы, как и капканы у нас запрещены)..." — написал Теркин на своей странице в Фейсбуке и опубликовал фото живодера.

Как сообщали "Комментарии", в Вышгородском районе (Киевская область) браконьеры застрелили самку лося. Егеря во время осмотра территории увидели место, где было убито животное.

Браконьеры содрали с несчастного животного шкуру и разобрали тушу, а внутренности и мех бросили на снегу. Мясо они забрали. Егери по горячим следам вышли на преступников, которые совершили такой ужасный поступок. Они нашли село и дом предполагаемых живодеров, но  хозяева двора, невзирая на пятна крови на снегу перед домом, свою причастность к браконьерству отрицают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!