Главная Новости Общество В Запорожье из-за снегопада закрыли аэропорт, транспорт не ходит
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье из-за снегопада закрыли аэропорт, транспорт не ходит

В городе из-за сложных погодных условий транспортный коллапс  

23 января 2018, 13:22
Поделитесь публикацией:
В Запорожье из-за снегопада закрыли аэропорт, транспорт не ходит

Снегопад в Запорожье шел всю ночь из-за этого сегодня в городе не работает аэропорт, не вышли на рейсы несколько автобусов пригородных маршрутов, также не ходят трамваи.

Уборка снега на взлетно-посадочной полосе аэропорта осложняется  порывистым ветром, который вновь наметает снег на полосу.

Из-за непогоды сегодня был задержан рейс Запорожье-"Жуляны" (Киев), компании "Мотор Сич", еще один рейс Запорожье-"Борисполь" (Киев) был перенесен на более позднее время.

Кроме того, сегодня на линию не вышли автобусы пригородных маршрутов, следующие в Кушугум и Осетровку, а также в направлении Михайловки. Возникли проблемы и в Приазовском районе.

Также из-за непогоды было остановлено движение трамваев. Трамваи выезжают на линии и дальше отказываются ехать.

В "Запорожэлектротрансе" назвать хотя бы приблизительное время возобновление движения трамваев, как и масштабы трамвайного "стояния" не смогли.          

Кроме того, что в Запорожье перекрыли часть трассы Харьков-Новоселовка из-за снегопада и гололеда. Речь идет о 44 километрах дороги на отрезке от Запорожья до города Васильевка. Там уже скопилось около 250 грузовых автомобилей.

Откроют ли трассу днем, спасатели будут решать учитывая погоду.

Как сообщали "Комментарии", в Ивано-Франковской области из-за сильных снегопадов объявлено штормовое предупреждение. На реках региона идет образование ледостава. В горах Ивано-Франковской области средний снежный покров достигает 1,5 м.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!