Главная Новости Общество В Кировоградской области охранник супермаркета убил посетителя за кражу
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кировоградской области охранник супермаркета убил посетителя за кражу

Охраннику за убийство грозит до 10 лет тюрьмы

23 января 2018, 16:05
Поделитесь публикацией:
В Кировоградской области охранник супермаркета убил посетителя за кражу

В городе Знаменка (Кировоградскач область) охранник одного из супермаркетов убил бездомного за кражу алкогольных напитков из магазина. Об этом сообщает пресс-служба региональное управление Нацполиции.

В помещение супермаркета зашел мужчина, которого охранник заподозрил в совершении кражи алкогольных напитков с полки магазина.

"Во время выяснения обстоятельств происшествия, между работником охраны и мужчиной возник спор, в ходе которого посетитель получил удар в область грудной клетки. После этого он вышел из магазина, потерял сознание и упал на землю. От полученных телесных повреждений мужчина скончался", — сказано в сообщении.

Погибшим оказался 48-летний житель другой области, который вел бездомный образ жизни, путешествуя электричками. За последнее время он 10 раз привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и кражи, а также был судим за кражу.

Сейчас начато уголовное расследование по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст.121). Охраннику грозит лишение свободы от 7 до 10 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!