Главная Новости Общество В Херсоне на вечеринке копов гостя выбросили с балкона
commentss НОВОСТИ Все новости

В Херсоне на вечеринке копов гостя выбросили с балкона

С десяток патрульных и трое гражданских отмечали день рождения

24 января 2018, 07:48
Поделитесь публикацией:
В Херсоне на вечеринке копов гостя выбросили с балкона

В результате празднования дня рождения одного из сотрудников патрульной полиции в Херсоне, один гость вылетел с пятого этажа, а другой получил сотрясение мозга. Об этом сообщает ТСН.

Потерпевший Александр Андреев утверждает, что пришел поздравить патрульного – односельчанина своего друга. Между тем в разгар вечеринки у кого-то из гостей пропал телефон – в результате началась пьяная драка. "Я оказался на улице, а мой товарищ прилетел из окна", – рассказал Александр.

У него самого ушибы, сотрясение мозга и вывих челюсти, его друг пострадал значительно серьезнее – сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. У него множественные переломы ребер, значительные травмы позвоночника. Это последствия падения с пятого этажа – Андреев утверждает, что его друга сбросили вниз приятели новорожденного.

Жизнь упавшему с высоты мужчине спас балкон квартиры двумя этажами ниже – пострадавший ударился о его козырек и изменил траекторию падения с прямой вертикальной на значительно более мягкую.

Соседи по дому рассказывают, что в тот вечер праздновали вместе с десяток патрульных и трое гражданских. Они так расшумелись, что жители дома вызвали наряд трезвых копов. Те приехали, однако вместо того, чтобы унять нетрезвых коллег, начали опрашивать свидетелей на улице – и уже тогда произошло падение человека с пятогго этажа.

Следователи пока не говорят, самостоятельно ли выпал из окна пострадавший. "Патрульные полицейские, которые прибыли на вызов, услышали удар, а именно падение человека, который выпал с пятого этажа. Соответственно они сразу подошли, оказали первую медицинскую помощь, вызвали скорую помощь", – объяснил начальник патрульной полиции города Максим Ермаков.

Сейчас в патрульной полиции Херсона проводят внутреннее расследование, четырех патрульных, принимавших участие в праздновании, на время следствия отстранили от работы. В делах полицейские проходят как рядовые граждане, поскольку праздновали они в свой выходной день и не находились на исполнении служебных обязанностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!