Главная Новости Общество Ведущей канала ZIK пригрозили судьбой Бузины
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущей канала ZIK пригрозили судьбой Бузины

Наталья Влащенко назвала имя угрожавшего – известного депутата из «Народного фронта»

24 января 2018, 23:37
Поделитесь публикацией:
Ведущей канала ZIK пригрозили судьбой Бузины

Ведущая программы Hard, генпродюсер телеканала ZIK Наталья Влащенко, которая взяла интервью у бывшего заместителя главы Администрации Виктора Януковича Андрея Портнова, заявила об угрозах от депутатов "Народного фронта". "Ты знаешь о судьбе Бузины", – услышала журналистка перед выходом в эфир интервью.

Об этом она рассказала в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NewsOne.

"За десять минут до интервью с Портновым, когда я ехала в машине домой, и у меня есть свидетели этого разговора, мне позвонил депутат от "Народного фронта" и сказал, что если мы сейчас выйдем в эфир – он не знал, что это запись, – то у меня будут проблемы с правыми радикалами, что мне понадобится охрана, что он тогда не за что не отвечает. В эту же ночь я написала Юрию Витальевичу Луценко, он мне ответил. Он знает эту фамилию. Эту фамилию сегодня знает уже Грицак, господин Матиос и так далее", – рассказала журналистка.

Она добавила, что депутат, который ей угрожал, является очень известным.

Этот человек сейчас очень активно принимает участие в травле канала, и меня в частности, в сетях", – добавила журналистка.

Тогда ведущий отметил, что из чиновников и депутатов на скандальное интервью отреагировали спикер МВД Артем Шевченко и народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко. И Влащенко подтвердила, что ей угрожал Геращенко.

"Я хочу сейчас обратиться ко всем правоохранительным органам, что я требую расследовать прессинг на телеканал ZIK. ... Я хочу, чтобы правоохранительные органы выяснили, почему фракция приняла такое активное участие именно в этом процессе", – подчеркнула Влащенко.

Как ранее сообщали "Комментарии", народный депутат от фракции БПП Иван Винник обвинил руководство телеканала ZIK в антиукраинской редакционной политике и покинул студию прямого эфира, куда он был приглашен для обсуждения недавно принятого закона о деокупации Донбасса. Причиной инцидента в прямом эфире стало то, что незадолго до этого телеканал показал передачу с участием беглого соратника Януковича Андрея Портнова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!