Главная Новости Общество Активистка Femen обнажилась не у того посольства - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Активистка Femen обнажилась не у того посольства - ФОТО

Акция против избрания Земана президентом Чехии была проведена около диппредставительства Словакии

26 января 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
Активистка Femen обнажилась не у того посольства - ФОТО

Активистка движения Femen Александра Немчинова перепутала посольства Чехии и Словакии и по ошибке провела акцию у здания диппредставительства, не имеющего отношения к Праге.

Активистка, выступающая против переизбрания президента Чехии Милоша Земана на второй срок, 26 января обнажилась у посольства Словакии в Киеве и, взяв в руки трость, продемонстрировала нанесенную на свое тело надпись "Земан – хромой монстр".

Фото: femen.org

"Ужасный вид хромого монстра должен отпугнуть здравомыслящих чехов от кандидата Земана. Победа Земана – это победа Путина, а победа Путина – это смерть свободной Чехии", – сообщили в организации Femen.

Активистки также признали, что пришли к посольству Словакии по ошибке. Изначально акцию планировалось провести у посольства Чехии. (Представительства двух стран в Киеве расположены примерно в километре друг от друга.)

Напомним, та же колоритная активистка в начале января устроила акцию перед американским посольством в Киеве, представ в образе полуобнаженного президента США Дональда Трампа.

Как ранее сообщали "Комментарии", активистку движения Femen Ангелину Диаш, которая атаковала президента Чехии Милоша Земана на избирательном участке в Праге, признали виновной в уголовном преступлении.

Фото: © Голос Столицы / Евгений Котенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!