Главная Новости Общество Соцсети взорвало фото автостоянки румынских сенаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцсети взорвало фото автостоянки румынских сенаторов

Украинцы задались вопросом, как пересадить украинских парламентариев на отечественные авто

29 января 2018, 08:34
Поделитесь публикацией:
Соцсети взорвало фото автостоянки румынских сенаторов

В интернете появилось фото стоянки служебного транспорта сенаторов и депутатов Румынии перед Дворцом Парламента. По данным издания Антикор, снимок был опубликован журналистом и историком Дмитрием Федоровым.

На фото видно, что парламентский автопарк очень однообразный — состоит лишь из седанов Dacia Logan скупого темно-синего цвета, причем в базовой комплектации, если судить по неокрашенным в цвет кузова бамперам.

Опубликованное фото произвело впечатление на пользователей соцсетей. 

В частности, генеральный директор Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров Олег Назаренко задался вопросом, что нужно сделать в Украине, чтобы пересадить украинских чиновников и парламентариев на отечественные "Ланосы".

"Будет веселья у нас в ВР : будут друг другу картинку показывать и стебаться на " лохами- депутатами " на Дачиях.
А если серьезно: может именно этим и объясняется тот факт, что темпы роста экономики в Румынии примерно в 10 раз( если не ошибаюсь) выше чем у нас?
Что сделать, чтобы наши чиновники и депутаты тоже пересели на Ланосы( или хотя бы бронированные Таврии- Лонг) и лишь потом только призывали своим примером и нас покупать Таврии? Ведь ментально изменить столь массовое общество (сообщество) чиновников и депутатов вещь не простая. Тем более что эта психическая зараза наподобе вирусной инфекции — постоянная стабильная эпидемия. Местные и небольшие вливания нормальных людей во власть поглотит большинство "заразных особей" и всё вернётся на круги своя. Люди, которые были без гроша и попали в ВР после 2014- ого , теперь ездят на Мерсах, покупают квартиры за " деньги жен- диск жокеев" и распивают Гайя Барбареско ценой 16 тыс грн за бутылку..
Почему румынские сенаторы могут ездить на отечественных Дачиях, а нашим и отечественный Суперб Шкода( официальное авто Президента Чехии) не по нраву?", написал в соцсети Олег Назаренко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!