Главная Новости Общество В Киеве вторая перестрелка за сутки, на этот раз у здания Святошинского суда
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве вторая перестрелка за сутки, на этот раз у здания Святошинского суда

В Киеве был объявлен план Перехват

29 января 2018, 16:03
Поделитесь публикацией:
В Киеве вторая перестрелка за сутки, на этот раз у здания Святошинского суда

У здания Святошинского суда, по улице Жилянской, 142, произошла еще одна перестрелка. Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что в конфликте ранения получили три человека. Двое от написания заявления отказались, а третьего с огнестрельным ранением госпитализировали.

Стрельба произошла во время судебного заседания по нелегальной деятельности одной из транспортных компаний.

В данный момент причины и обстоятельства выясняются. На месте работают врачи, патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.  Информацию о стрельбе подтвердили и в столичной полиции.

"К столичных правоохранителей в 13:50 поступила информация, что у судебного учреждения произошла стрельба и есть пострадавший", — рассказали в полиции.

После этого в Киеве был объявлен план Перехват.  К перестрелке могут быть причастны мужчины, находившиеся на Hyundai Accent или Opel серого цвета.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в Киеве около полудня в районе станции метро "Берестейская" застрелили мужчину.  Ранения получили еще два человека.  Стрельба произошла в довольно оживленном месте, но к счастью, случайные прохожие не пострадали. Сообщается, что тело убитого мужчины лежит возле здания национальной лотереи прямо возле торговых палаток и трамвайной остановки на улице Лагерной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!