Главная Новости Общество На МихоМитинг в Киеве вышли несколько тысяч человек
commentss НОВОСТИ Все новости

На МихоМитинг в Киеве вышли несколько тысяч человек

Ситуация сейчас спокойная, драк не зафиксировано

4 февраля 2018, 16:44
Поделитесь публикацией:
На МихоМитинг в Киеве вышли несколько тысяч человек

В столице завершился марш "За будущее", участники которого пришли на Европейскую На площади было сегодня около 5 тысяч человек.

На акции присутствовал лидер Руха новых сил Михаил Саакашвили. Митингующие скандировали "Украина без олигархов", "Демонтаж", "Отставка" и другие лозунги.

По информации полиции, ситуация сейчас спокойная, драк не зафиксировано.

Участники намерены провести следующую акцию 18 февраля. При этом президента Украины призвали "прийти в этот день на Майдан и заявить о своей отставке".

В настоящее время участники автопробега едут по Столичному шоссе в направлении Козина под националистические песни, провозглашая "Мы требуем отставки президента".

Как сообщали "Комментарии" , ранее глава общественной организации "Авто Евро Сила" вступило в сговор с людьми президента Украины Петра Порошенко.
По его словам на Крещатике выставили железные конструкции, чтобы организаторы марша не смогли поставить сцену. Отметим, что организация "Авто Евро Сила" требует от украинских властей разработать доступный механизм растаможивания автомобилей. 6 сентября 2017 года в Киеве под Верховной Радой прошла акция за легализацию нерастаможенных авто. 7 сентября 2017 года митингующие собирались под зданием украинского парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!