Главная Новости Общество На Донбассе от взрыва пострадали трое детей
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе от взрыва пострадали трое детей

Дети получили тяжелые травмы

7 февраля 2018, 10:10
Поделитесь публикацией:
На Донбассе от взрыва пострадали трое детей

В Красногоровке Донецкой области взрывом ранены трое детей. Как сообщает на своей странице в в Facebook донецкий губернатор Павел Жебривский, двое детей нашли на улице неизвестный предмет и играли с ним. Вдруг находка взорвалась. В результате взрыва ранения получили трое детей — 14, 9 и 3 лет.


"Страшное происшествие случилось вчера вечером, около 21 часа, в Красногоровке. Двое младших детей нашли на улице неизвестный предмет и играли с ним, старшая девочка сидела спиной к малышам", — написал он.

По данным Жебривского, старшая девочка получила относительно легкие осколочные ранения грудной клетки, ягодиц и голени. А у младших детей ранения тяжелые. Мальчику повредило внутренние органы и оторвало три пальца на левой руке, маленькой девочке оторвало палец на правой руке и также повредило внутренние органы.
.
Все трое детей госпитализированы.

"Они обеспечены всем необходимым лечением. Младшие дети нуждаются в специализированной помощи детского хирурга — соответствующий специалист прибыл из Днепра", — отметил он.

Правоохранителям поручено в кратчайшие сроки разобраться в причинах трагедии и принять меры, чтобы в дальнейшем обезопасить детей от подобных случаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!