Главная Новости Общество Земля вошла в опасный коридор затмений
commentss НОВОСТИ Все новости

Земля вошла в опасный коридор затмений

Чем опасен данный период и как избежать неприятностей

10 февраля 2018, 10:56
Поделитесь публикацией:
Земля вошла в опасный коридор затмений

С 1 по 15 февраля Земля находится в так называемом коридоре затмений. На 2018 год приходится пять затмений. Об этом сообщает УНИАН.

Первое полное лунное уже позади, оно наблюдалось 31 января и было уникальным, поскольку произошло в суперлуние, то есть в момент, когда Луна находилась в перигее – на минимальном расстоянии от Земли. Следующее затмение будет частичным солнечным и произойдет 15 февраля.

Это затмение совпадет с наступлением Нового года (Желтой собаки) по китайскому календарю, то есть произойдет во второе новолуние после зимнего солнцестояния.

Двухнедельный отрезок времени между затмениями и принято называть коридором затмений. Именно сейчас наступил такой момент.

Это будет сложный и эмоциональный напряженный период. И самый главный совет астрологов: не принимать в это время никаких судьбоносных решений. Не спешить рвать старые связи: менять работу или разводиться. Разрушить все сейчас особенно легко, но скорее всего потом вы об этом человек пожалеет, а исправить что-то будет фактически нереально. При этом коридор затмений дает шанс на перемены, о которых человек давно мечтал.

После 15 февраля, с наступлением новолуния, все планы начнут воплощаться в жизнь с удвоенной энергией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!