Главная Новости Общество В Кривом Роге похитители убили парня, за которого не получили выкуп
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге похитители убили парня, за которого не получили выкуп

Правоохранители задержали троих злоумышленников

11 февраля 2018, 09:26
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге похитители убили парня, за которого не получили выкуп

Трех тучастников похищения и убийства 20-летнего парня задержали в Кривом Роге. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Виталий Глуховеря.


По словам Глуховери, 20-летний парень был похищен в Кривом Роге месяц назад. Спустя три недели похитители, не получив от родных выкуп в размере 100 тысяч гривен, убили воего пленника.

"Сложно поверить, что сейчас жизнь человека может стоить 100 тысяч гривен!? Столько они вымогали у отчаявшейся от горя матери. Для раскрытия этого преступления мы опросили более 100 человек, провели более 80 оперативно-следственных действий", — написал глава областной Нацполиции.

По данным правоохранителей, организатором преступной группы стал ранее судимый мужчина, который отбывал срок за мошенничество.

"В подельники выбрал себе двух приятелей, таких же отморозков. Заранее устроился на работу в службу маршрутного такси. В момент похищения даже организовал себе алиби", — отметил начальник Нацполиции в Днепропетровской области.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!