Главная Новости Общество Бизнесмен Павел Фукс пообещал щедрые призовые украинским олимпийцам за медали
commentss НОВОСТИ Все новости

Бизнесмен Павел Фукс пообещал щедрые призовые украинским олимпийцам за медали

В случае победы на Олимпиаде в Пхенчхане украинские спортсмены и их тренеры получат по 50 тысяч долларов

12 февраля 2018, 16:43
Поделитесь публикацией:
Бизнесмен Павел Фукс пообещал щедрые призовые украинским олимпийцам за медали

Бизнесмен Павел Фукс заявил о намерении увеличить призовые украинских олимпийцев за медали. Об этом сообщает пресс-службы Национального олимпийского комитета Украины.

В случае победы на Олимпиаде в Пхенчхане украинские спортсмены и их тренеры получат по 50 тысяч долларов. Серебряная медаль пополнит счета спортсменов и тренеров на 25 тысяч долларов, а бронзовая – на 15 тысяч. Фукс надеется, что премиальные станут дополнительной мотивацией для украинских олимпийцев.

"С особыми эмоциями вместе со всей Украиной буду болеть за наших спортсменов, которые, уверен, сделают все возможное, чтобы как можно чаще звучал украинский гимн и был поднят украинский флаг в Пхенчхане", — цитирует Фукса НОК Украины.

В свою очередь, президент НОК Украины Сергей Бубка отметил, что социальная ответственность отечественного бизнеса немало значит для нашего спорта.

"Готовность поддержать тех, кто своими победами прославляет страну в мире, имеет огромное значение, особенно в такие непростые времена. Уверен, что в таком взаимодействии мы сможем вместе способствовать росту здоровой украинской нации и воспитанию новых чемпионов", – добавил Бубка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!