Главная Новости Общество Синоптики рассказали, какая будет погода
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, какая будет погода

В Украине сохранится прохладная погода, местами пройдет снег

13 февраля 2018, 13:42
Поделитесь публикацией:
Синоптики рассказали, какая будет погода

В Украине завтра будет по-прежнему прохладно, погоду будет определять поле пониженного давления, на востоке и западе — атмосферные фронты. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В восточных, Сумской, Полтавской, западных, а днем также и в Винницкой области ожидается небольшой снег и мокрый снег, в Карпатах и Прикарпатье — умеренные, местами сильные осадки, днем в Одесской области мокрый снег и дождь. На остальной территории — без существенных осадков. Ночью и утром в стране местами туман. На дорогах всей Украины, кроме юга, местами гололедица.

Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с, днем в южной части отдельные порывы 15-20 м/с. Температура ночью 4-9° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла; в южной части и местами на Закарпатье ночью 0-5° мороза, днем 1-6° тепла.

В Киеве — без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 6-8° , днем 1-3° мороза. Ночью без осадков, днем небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6° мороза, днем около 0°.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!