Главная Новости Общество Во Львове на восемь лет посадили в тюрьму иностранца-похитителя ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове на восемь лет посадили в тюрьму иностранца-похитителя ребенка

Повторный суд увеличил наказание обвиняемым

14 февраля 2018, 14:56
Поделитесь публикацией:
Во Львове на восемь лет посадили в тюрьму иностранца-похитителя ребенка

Во Львове повторно осудили гражданина Германии и двух украинок, которые собирались продать младенца, приговорив иностранца и мать новорожденного к восьми годам лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Напомним, в августе 2015 года на пункте пропуска "Краковец" пограничники задержали гражданина Германии, который предъявил документы, якобы подтверждающие его отцовство и позволяли пересечь границу вместе с новорожденным ребенком.

Однако правоохранители выяснили, что мужчина не является биологическим отцом ребенка, а на самом деле получил младенца у роженицы во Львове.Таке было установлено, что к совершенному причастна мать ребенка и еще одна женщина — жительница Днепропетровской области, которая и организовала противоправную схему.

По результатам рассмотрения этого уголовного производства Лычаковский районный суд Львова вынес приговор и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы гражданину Германии и роженицы, а организатору — шесть.

Прокуратура подала апелляционную жалобу. В результате суд назначил наказание иностранцу и матери новорожденного в виде восьми лет лишения свободы, а организатору — девять лет вместе с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!