Главная Новости Общество Ryanair подтвердил выход на украинский рынок авиаперевозок
commentss НОВОСТИ Все новости

Ryanair подтвердил выход на украинский рынок авиаперевозок

Представитель компании-лоукостера заявил о точном запуске рейсов, связывающих Украину и Польшу

15 февраля 2018, 13:56
Поделитесь публикацией:
Ryanair подтвердил выход на украинский рынок авиаперевозок

Украина станет новым направлением для ирландского лоукостера Ryanair, который начнет осуществлять рейсы сюда с осени 2018 года.  Об этом в интервью Fly4free рассказал главный юрист и секретарь Ryanair Юлиуш Коморек, передает ЦТС.

В своем интервью представитель лоукостера подтвердил слова министра инфраструктуры Владимира Омеляна о том, что авиакомпания начнет летать в Украину уже осенью одновременно в Киев и Львов.

"Это реальный срок, и надеюсь, что так и произойдет. В данный момент согласовываются детали соглашения"- заявил Коморек.

Относительно будущих маршрутов в/из Украины Коморек сообщил, что они не будут совпадать с теми, которые были объявлены весной прошлого года, когда впервые анонсировался приход лоукостера в Украину.

"Будут определенные изменения в этом расписании. Но точно будут запущены полеты из Украины в Польшу", — проинформировал он.

Ранее "Комментарии" писали о заявлении Омеляна о  том, что в 2018 году на украинский рынок авиаперевозок зайдут сразу три  европейские лоукост-компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!