Оксана Марченко рассказала, благодаря кому состоялся успех ее нового проекта

Проект Оксаны Марченко «Время строить» подарил украинцам веру в будущее

В прошлом году на телеканале "Интер" стартовал первый сезон нового социального проекта "Время строить" с ведущей Оксаной Марченко.

"Мы очень хотели показать пример всем (и взрослым, и молодому поколению, и детям), что все мы — люди, все мы ходим под Богом, под одним небом, что с каждым из нас в любую секунду может что-то произойти, и нам понадобится помощь. А благие намерения, как известно, возвращаются сполна, поэтому нужно спешить творить добрые дела!" - сказала Оксана Марченко в интервью для журнала "Независимый АУДИТОР", пишет Gazeta.ua.

По ее словам, идею создания такого проекта она обдумывала достаточно долго — десять лет. "Время строить" воплотился благодаря серьезным намерениям и высоким человеческим качествам: гуманности, безусловной поддержке, умению первым протянуть руку. "Наш проект – о любви. О любви к тем, кто оказался на грани жизни и выживания. Любви тех, кто с открытой душой всегда готов прийти на помощь. О любви, вопреки всему", - сказала она.

Он отметила, что проект "Время строить" вызвал сильнейший резонанс в обществе и подарил веру в лучшее многим украинцам.

"Я очень рада, что Украина полна людьми, умеющими сострадать другим людям, сопереживать чужому горю, не скрывающими чувств и эмоций по отношению к тем, кто не обласкан судьбой", — считает автор и ведущая одного из первых в нашей стране гуманитарных проектов.

"По большинству комментариев зрителей я поняла, что наша идея сработала, она смогла сплотить общество в единый организм, пульсирующий и живущий в едином ритме", - отметила ведущая.

" Это значит, "Время строить" должен жить и быть вне времени!", - сказала она.