Главная Новости Общество Украинец пытался проникнуть в Польшу на корточках
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинец пытался проникнуть в Польшу на корточках

Львовянин хотел обойти паспортный контроль необычным способом

16 февраля 2018, 22:07
Поделитесь публикацией:
Украинец пытался проникнуть в Польшу на корточках

На Львовщине сотрудники пограничной службы задержали необычного нарушителя в пункте пропуска "Шегени". Мужчина пытался пробраться в Польшу без паспорта, пройдя мимо кабины паспортного контроля на корточках. Об этом в пятницу, 16 февраля, сообщили в пресс-службе ГПСУ.

украинца Пограничники задержали во Львовской области, который незаконно пытался пройти в Польшу.

"Инспектор пограничной службы, оформляя людей, направлявшихся на выход из Украины, заметил, что один человек, присев и прячась, попытался пройти в сторону границы", – говорится в сообщении.

Мужчина был задержан, на него был составлен протокол об административном правонарушении за попытку незаконного пересечения границы.

Задержанным оказался 34-летний житель Львовщины. В ходе установления его личности пограничники выяснили, что бывший у него паспорт  на самом деле ему не принадлежит, а свой он якобы забыл дом. Именно поэтому таким эксклюзивным способом пытался обойти контроль.

Решение по делу о попытке незаконного пересечения государственной границы Украины будет принимать суд.

Как ранее сообщали "Комментарии", на польском погранпункте "Медыка" задержали граждан, собиравшихся обмануть польских пограничников. Услышав во время прохождения паспортного контроля просьбу предъявить официально определенную минимальную сумму денег, необходимую для въезда в страну Евросоюза, мужчины показали... банкноты для настольных игр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!