Главная Новости Общество Родители в шоке: В детсадах Киева раздавали сладкие подарки на Китайский Новый год (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Родители в шоке: В детсадах Киева раздавали сладкие подарки на Китайский Новый год (ФОТО)

Мамы и папы детей выдвинули множество версий происхождения загадочных подарков

17 февраля 2018, 12:38
Поделитесь публикацией:
Родители в шоке: В детсадах Киева раздавали сладкие подарки на Китайский Новый год (ФОТО)

В нескольких детских садах Киева детям выдали новогодние наборы конфет. Причем выдача подарков пришлась на день празднования Китайского Нового года, 16 февраля. Об этом сообщили удивленные родители в Facebook-сообществе "БАТЬКИ SOS".

Пользователи соцсети написали, что подарки выдавали в детсадах Святошинского района – в 284-м, 214-м и 560-м. При этом отмечается, что подарки получили не все, а только те, кто был в этот день в саду.

"Только наше "любимое" РУО может подарить детям (не всем) подарки на Китайский новый год, в то время как 28.12 родители сами дарили своим деткам подарки", — написал автор публикации по ником Reset Nesty.

Стоит заметить, что некоторые пользователи соцсети допустили, что подарки делали, на самом деле, не к Китайскому новому году. Просто возможность выдать их появилась лишь сейчас.

"Думаю, это дали не на Китайский новый год, а на наш, просто закупку сделали только сейчас, а дата выдачи совпала с китайским новым годом. Кроме того, вы сами ничего не видели, а доказательством является переписка родителей в вайбере – вполне возможно, что кто-то пошутил насчет китайского нового года", — написали Татьяна Перкевич.

Еще одна участника сообщества сообщила, что такие же подарки выдали в 560-м детсаду, причем там уточнили, что сладости передал некий депутат.

Впрочем, как написала одна из пользователей соцсети, "дети очень довольны и им все равно: китайский новый год или нет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!