Главная Новости Общество В Никополе страшный грохот напугал местных жителей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Никополе страшный грохот напугал местных жителей

19 февраля 2018, 17:34
Поделитесь публикацией:
В Никополе страшный грохот напугал местных жителей

В 12:30 в Никополе прогремел взрыв, его звуки были слышны во всех частях города. Оказалось, что грохот вызвал полет боевого самолета МиГ-29 ВСУ, в соцсетях началось живое обсуждение непонятных звуков, нарушивших тишину.

Громкий звук был похож на взрыв, и пользователи социальных сетей устроили панику.

 В соцсетях поднялась паника, люди не имея информации от официальных лиц обмениваются предположениями и делились впечатлениями. Большинство участников обсуждения сошлись во мнении, что громкий звук — это звуковая волна от реактивного самолета.

Многие жители Никополя написали о том, что сразу после взрыва поднялась туча дыма, другие утверждали, что начались военные учения.

Взрыв услышали никопольчане и жители близлежащих сел: Покровского, Алексеевки, Красногригорьевки и даже Марганца. Также сообщается, что в квартирах и домах дрожали стекла, в машинах припаркованных на улицах города, сработала сигнализация.

"Перезвонил только что за Запорожскую АЭС — заверили, что у них все в порядке. Тоже считают, что мог быть самолет", — сказал один из пользователей.

В отделе по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения горсовета рассказали, что громкий звук, похожий на хлопок или на взрыв, который было слышно во всех частях города и района, вызвал боевой самолет МиГ-29 Вооруженных сил Украины. Самолет пролетел над территорией нашего города, жизнь и здоровье жителей в безопасности.

Горожанам сказали, что повода для беспокойства нет, в Никополе все спокойно, взрывов не было.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!