Главная Новости Общество В киевском ресторане людей опять отравили суши
commentss НОВОСТИ Все новости

В киевском ресторане людей опять отравили суши

Трое пострадавших госпитализированы

21 февраля 2018, 07:58
Поделитесь публикацией:
В киевском ресторане людей опять отравили суши

В Киеве после употреблении суши в одном из столичных заведений в больницу обратились пять человек с симптомами отравления.

Как сообщает пресс-служба Госпродпотребслужбы в столице за период с 15 по 19 февраля было зарегистрировано пять случаев заболевания острой кишечной инфекцией, предположительно связанных с употреблением пищи в заведении общественного питания.

Установлено, что все больные связывают свое состояние с употреблением суши "Филадельфия", приобретенных в заведении общепита. В сообщении заведение не уточняется.

По состоянию на 19 февраля трое больных госпитализированы в Ирпенскую центральную городскую больницу и Александровскую клиническую больницу Киева.

Специалистами Госпродпотребслужбы проводится отбор образцов объектов санитарных мероприятий для проведения лабораторных исследований.

Между тем Инофрматор сообщает, все больные заказывали суши в ресторане "Евразия", расположенном по адресу проспект Победы, 84-В. Однако в самом заведении заявили, что работают в штатном режиме и не знают об отравлении людей.

Как ранее сообщали "Комментарии", летом 2017 года именно в ресторане "Евразия" получили отравление суши порядка 40 человек, им был поставлен пдиагноз "острая кишечная инфекция".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!