Главная Новости Общество Фанаты московского «Спартака» устроили смертный бой в Бильбао - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты московского «Спартака» устроили смертный бой в Бильбао - ВИДЕО

Счет жертв уже открыл местный полицейский

22 февраля 2018, 23:57
Поделитесь публикацией:
Фанаты московского «Спартака» устроили смертный бой в Бильбао - ВИДЕО

Перед матчем Лиги Европы "Атлетик" – "Спартак" в Бильбао произошли столкновения между болельщиками российской команды и местной полицией.

Болельщики "Спартака" перед матчем прошли по городу с песней, после этого, по словам очевидцев, началось столкновение между сотрудниками полиции и фанатами российской команды, сообщает "Чемпионат".

Представитель правоохранительных органов Страны Басков погиб в испанском городе Бильбао в результате столкновений с фанатами московского "Спартака" перед началом матча с местным футбольным клубом "Атлетик". Об этом сообщает газета El Mundo.

Как ранее сообщала радиостанция Cadena Ser, около сотни фанатов российской команды пытались спровоцировать беспорядки у стадиона Сан Мамес, причем утверждается, что они нападали как на болельщиков "Атлетика", так и на представителей сил правопорядка. Пять фанатов московского клуба задержаны.

Как минимум два человека были ранены, в том числе полицейский. По данным издания, он был доставлен в больницу, однако врачи не смогли его спасти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!