Главная Новости Общество В Киеве накрыли подпольный цех мясных заготовок для шаурмы - ФОТО, ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве накрыли подпольный цех мясных заготовок для шаурмы - ФОТО, ВИДЕО

В помещении «предприятия» жили и работали десять нелегальных мигрантов

23 февраля 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
В Киеве накрыли подпольный цех мясных заготовок для шаурмы - ФОТО, ВИДЕО

Во время отработки операции "Мигрант" сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, совместно с коллегами из прокуратуры, Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей и Государственной миграционной службы выявили подпольный цех мясных заготовок для шаурмы в помещении на проспекте Степана Бандеры в Киеве. На предприятии жили и работали десять мужчин и женщин – все они оказались нелегальными мигрантами без документов. Работники цеха жили там же, где и работали, а работали по ночам, чтобы не привлекать к себе внимание. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

 

По факту незаконного пребывания на территории Украины на иностранцев составлены протоколы. Решается вопрос о дальнейшем месте проживания иностранцев.

Протокол по ст. 204 (Нарушение порядка трудоустройства, принятия на обучение, предоставления жилья, регистрации иностранцев и лиц без гражданства и оформления для них документов) УК Украины об административных правонарушениях также составлен в отношении работодателя – местного жителя, организовавшего нелегальный цех. Законность его предпринимательской деятельности будет тщательно проверена.

Как ранее сообщали "Комментарии", на Львовщине работники полиции выявили мощное мини-предприятие по изготовлению фальсифицированного кофе. Его мощность тысячи пачек кофе в сутки.

Фото: Нацполиция Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!